Karl Bauer *
(Graz 1905-1993) "Sitzendes Mädchen", signiert Bauer, datiert 56, Kohle auf Papier, Ausschnitt 51 x 34,5 cm, gerahmt, verglast, stockfleckig, links unten beschriftet, Lichtränder
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Bauer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 08.05.2013 |