Historismuskredenz
, Ende 19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nuss furniert, 2-teilig, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, 1 Ausziehplatte, 2-türiger Aufsatz mit offenen Ablagefächern, 200 x 130 x 60 cm, 3 Schlüssel, geringe Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Historismuskredenz
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 08.05.2013 |