Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Farbradierung "Wiener Staatsoper", signiert Robert Kasimir, gedruckt datiert 1954, 43 x 40 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 08.05.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: