Biedermeier Konsoltisch
, um 1830, Fichten-, Nussholzgestell, nuss furniert, aufklapp-drehbare Platte, 1 Säulenfuß, 79 x 95 x 46 (92) cm, Alters-, Holz- und Furnierschäden, Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Konsoltisch
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 08.05.2013 |