Brillantdamenring zus. ca. 0,15 ct
Weißgold 585, und 3 Rubinen, Rw 54, 4,5 g øG5
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
08.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 08.05.2013 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Collier de Chien
- Carl Cauba (Wien 1865-1922), Französische Bulldogge, Wien, um 1900
- gestempelt/* - Sammlung Österr. 1850/1937 mit etwas Gebieten und Dubl.,
- Wiener Kaufruffigur "Aalverkäufer", Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, um 2000