Tischstandlampe unter Verwendung eines barocken Kerzenleuchters
Messing getrieben, Restvergoldung, spätere Elektromontierung, Sockel und Schirm später, Höhe ca. 58 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2013 |