Georg RALL *
(München 1885 - 1951 Salzburg)"Bäuerin aus dem Walsertal" unten mittig signiert: Georg Rall, Rückseite beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 26 cm, Farbverluststellen, Rahmen beschädigt
Künstler-Nachlass: Georg Rall(München 1885 - 1951 Salzburg)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Georg RALL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2013 |