5-teilige SpätbiedermeierSalonsitzgruppe um 1860
teils Nussholz massiv sowie Nuss furniert, im Relief floral beschnitzte Aufsatzteile, bestehend aus: 2er-Sitzbank und 4 Sessel, ergänzte tapezierte Sitze mit grünem Samtbezug, beschädigt, fleckig
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2013 |