Rudolf KRUSE *
(Nassereith/Tirol 20. Jhdt.) 6 Bilder: u. a. "Golgotha", "Dolomiten" bzw. "Flusslandschaft" jeweils unten rechts signiert und datiert: 1995/96, teilweise kolorierte Drucke, je ca. 24 x 18 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf KRUSE *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2013 |