Unbekannt
(Französisch?, 1. Hälfte 19. Jhdt.) "Reitergefecht zwischen Banditen" Öl auf Papier, kaschiert auf Holzplatte, 24 x 32 cm, Stuckrahmen des 19. Jhdts. Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2013 |