1 Vase, Meissen, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, hohe zylindrische Wandung, unter der Glasur bemalt mit Weinlaubdekor, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Höhe ca. 24 cm, Gold leicht berieben
Esperta: Margit Palka Margit Palka
29.05.2013 - 15:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2013 |