Wandteller "Die Mühle von Wijk", Delft, 20. Jhdt.
nach dem Gemälde des Malers Jakob v. Ruysdael, Fayence, kobaltblau bemalt, gemarkt, Durchmesser ca. 33,5 cm, krakeliert
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2013 |