Uhrkette mit 4 Angehängen
Silber 800, dreireihige Panzerkettenfasson, Herzelemente, Ziergravur, Länge ca. 35 cm, Münz-, Hundebaby- und Uhrschlüsselanhänger, österr. Amtspunze 1872 - 1922, MetallKarabiner ergänzt, Lötstelle, Ösen fehlen, Gesamtgewicht 86,4 g, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Uhrkette mit 4 Angehängen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2013 |