Brosche"Blütenzweig"
Gold 585, geschnittene Rosenquarzblüten mit je einem Brillant, Blätter aus Jade gearbeitet, kleinere Ausschartungen an zwei Blütenblätter, österreischische Amtspunze 1925 - 2001, Gewicht 13,3 g øG5
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brosche"Blütenzweig"
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2013 |