A. FÖRSTER
(Deutsch, 2 Hälfte 19. Jhdt.) "Ideale Alpenlandschaft mit Bauernhaus" rechts unten signiert und datiert: (1)873, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 99,5 cm, Farbabblätterungen, starkes Krakelee, masseverzierter Stilrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
A. FÖRSTER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.05. - 23.05.2013 |