Reinhard FREMUTH *
(Wien 1957 geb.) "Kein Kodalink" unten rechts mit dem Pseudonym Baldrian signiert, datiert: (20)07, Pigmentdruck (fotografischer Computerdruck) auf Leinwand, ca. 80 x 120 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Reinhard FREMUTH *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.05. - 23.05.2013 |
Lotti da altre aste
- 2 lose Saphire zus. 4,17 ct
- Perkussions-Doppelflinte,