Kunstdruck, 20. Jhdt.
"Die Nackten und der Beobachter" unten rechts undeutlich signiert, Offsetdruck Nr. 121/200, ca. 60 x 46 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Kunstdruck, 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.05. - 23.05.2013 |