Unbekannt, Ende 19. Jhdt.
"Alpensee mit Wald" Öl auf Leinwand, 19 x 29 cm, Farbfehlstellen, masseverzierter Rahmen des 19. Jhdts.
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Unbekannt, Ende 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.05. - 23.05.2013 |