H. PAWLIKOWSKA *
(Polnisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Flusslandschaft mit gotischen Kirchenbauten" unten rechts signiert und datiert: 1979, unten links unleserlich bezeichnet, Radierung, Plattengröße ca. 29 x 39,5 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
H. PAWLIKOWSKA *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.05. - 23.05.2013 |