2 Stahlstiche und 4 kolorierte Lithografien 19. Jhdt.
Salzburgansichten, bzw. Ramsau, Grundlsee, Schloß Ambras, der Hallstättersee, Gez. M. Bayrer, gest. C. Roseé(um 1840) bzw. G. Kraus, gedr. Dreseli Plattengrößen ca. 15 x 9,5 cm bzw. 13 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.05. - 16.05.2013 |