Georg RALL *
(München 1885 - 1951 Salzburg)"Frau (Jeanne Leuchs-Schörg) im Fauteuil" unten links signiert und datiert: (19)27, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 37 cm, ungerahmt SW 200 - 300
Künstler-Nachlass Georg Rall(1885 - 1951)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Georg RALL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.05. - 16.05.2013 |