Ady FUCHS*
(Salzburg 1908 - 1999) "Salzburg vom Mönchsberg" unten rechts signiert und datiert: Ady Fuchs (19)80, Rückseite Künstleretikett, Acryl auf Preßplatte ca. 75 x 62 cm, gerahmt SW 500 - 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ady FUCHS*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.05. - 16.05.2013 |