Historismus-Schreibtisch um 1880
Nuss furniert, teils im Relief beschnitzt, mit 1 Bauchlade, flankiert von je 1 Seitenlade sowie 1 Türe, Gelbmetallbeschlag, Schlösser, beschädigt, Plattenbereich nachfurniert
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2013 - 15:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.05. - 08.05.2013 |