Pablo PICASSO *
(Spanien 1881 - 1973) "Friedenstaube" Offsetdruck in Farbe, in der Platte signiert und datiert: Blattformat ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2013 - 15:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Pablo PICASSO *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.05. - 08.05.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-