Gustav BARBARINI
(Wien 1840 - 1909) - Umkreis"Bauerngehöft mit Rinderherde in den Alpen" (rückseitig betitelt: Kirchberg am Wechsel), Öl auf Leinwand, ca. 79 x 100 cm, alt restauriert, Leinwand löchrig, vergoldeter masseverzierter Rahmen, beschädigt Ruf 1300
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Gustav BARBARINI
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.05. - 08.05.2013 |