Unbekannt
(Deutsch, 1. Hälfte 19. Jhdt.)3 Bildnisse: a) "Frau in Trachtenkleidung mit Kirschzweig" b) "Herr mit Hopfen- und Kornähre" c) "Herr mit weißem Haar, und Weintrauben" Öl auf Leinwand, je ca. 63 x 48 cm, alte Restaurierungsstellen, Krakelee, Farbfehlstellen, Nussholzrahmen Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.05. - 08.05.2013 |