Alexander Demtrius GOLTZ *
(Püspökladány, Ungarn 1857 - 1944 Wien) "Interieur mit zwei kleinen Hunden (Mops)" unten links signiert: A. D. Goltz, Öl auf Holzplatte, ca. 55 x 70 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Alexander Demtrius GOLTZ *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.05. - 08.05.2013 |