Unbekannt
(Italienisch um 1920/30) "Venedig - Canale Grande mit Rialto Brücke" Tempera auf Papier, ca. 30 x 40 cm, graues Passepartout, verglast, wurzelholzfurnierter Rahmen, 1 Galerie Bestätigung
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.05. - 08.05.2013 |