"Trompetender Elefant", Royal Dux, Böhmen, 20. Jhdt.
Steingut, naturalistisch staffiert, roas Dreiecks- und grüne Marke, Modellnr. 378/55/36/3, Höhe ca. 26 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
08.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.05. - 08.05.2013 |