Hans FRANK *
(Wien 1884 - 1948 Salzburg) "Alte Salzburger Glocknerstraße mit Blick auf Großglockner" unten links signiert und datiert: Hans Frank (19)36, Rückseite: Ausstellungsetikett(Fragment), Öl auf Leinwand, ca. 100 x 80 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Hans FRANK *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2013 |