Jacek SROKA
(Krakau 1957 geb.) 5 Bilder: "humoristische Darstellungen" jeweils signiert und datiert Sroka 1996/97, Tusche, Feder, laviert auf Papier, je ca. 39 x 28 cm, bzw. 28 x 39 cm, verglast, Rahmen beschädigt SW 1500 - 2000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Jacek SROKA
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2013 |