Walter MEIERHOFER(?) *
(Salzburg 1939 geb.) "Weiblicher Akt" unten rechts monogrammiert und datiert: WM (19)92, Ölkreide auf Papier, ca. 52 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Walter MEIERHOFER(?) *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2013 |