Hermann OBER *
(Freilassing 1920 - 1997 München) "Ohne Titel" unten rechts signiert H. Ober, Linolschnitt in Farbe Nr. 9/9, Plattengröße 59 x 38,5 cm, Passep., verglast, gerahmt SW 300-400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hermann OBER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2013 |