Georg LEHMANN-FAHRWASSER*
(Neufahrwasser b. Danzig 1887 - 1977 Berlin) "Rottenberg am Inn, Tirol", unten links signiert: Lehmann - Fahrwasser, Rückseite Ausstellungsetikett (Berlin Opus 437), Öl auf Leinwand, ca. 50 x 65 cm, alter Rahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Georg LEHMANN-FAHRWASSER*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2013 |