Helene VON PAUSINGER*
(Salzburg 1871 - 1956) "Frühlingsboten" unten links signiert, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 37 cm, auf Holzplatte doubliert, gerahmt SW 400 - 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Helene VON PAUSINGER*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2013 |