Günter Silva SEDLACK *
(Schladming/Sbg. 1941 geb.) "Gesicht" unten rechts und Rückseite signiert: Sedlack, datiert: 1985, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 50 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Günter Silva SEDLACK *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2013 |
Lotti da altre aste
- Anton Roschmann Buch über Wilten:
- Kulturperlen Diamantring
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- Kleines Porzellanbild, 19. Jh.,