Max LIEBERMANN*
(Berlin 1847 - 1935) "Reitunfall" unten rechts signiert: M. Liebermann, Lithografie, Darstellungsgröße ca. 12,5 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Max LIEBERMANN*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2013 |