Heiligenbild "Statur Vierge Maria", 19. Jhdt.
Kolorierter Stich, oval, ca. 11,5 x 9,5 cm, verzierte Blattgröße, ca. 15 x 12 cm, verglast, tlw. vergoldeter barocker Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2013 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 1,05 ct
- Paar Rokoko Altarvasen, Österreich/Süddeutschland, Mitte 18. Jahrhundert
- PKW "VW Toureg 3.0 V6 TDI DPF Tiptronic",