Otto Paar
(Maler des 19. Jh.) "Damen- und Herrenporträt", signiert und monogrammiert, datiert 1861, Öl auf Papier, ca. 35 x 27 cm, gerahmt, beschädigt, fleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Otto Paar
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.05. - 29.05.2013 |