Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Bergschloßpark Linz an der Donau", rechts unten signiert und datiert Attersee (19)98, nummeriert 108/150, OffsetLithografie in Farbe, mit Einzeichnungen überarbeitet, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 47 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
29.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.05. - 29.05.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: