Ingrid Berger*
(Bamberg 1972 geb., lebt und arbeitet in Berlin) "Tänzerin", links unten signiert und datiert I. Berger(20)02, Mischtechnik auf Papier, ca. 77 x 51 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
29.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ingrid Berger*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.05. - 29.05.2013 |