Ferdinand Schmutzer
(Wien 1870-1928) "Das Krantor in Danzig", rechts unten signiert F. Schmutzer, Lithografie, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 24 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
29.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Schmutzer
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.05. - 29.05.2013 |
Lotti da altre aste
- Silber Löwe - Stockgriff, Augsburg, 19. Jahrhundert?
- Brillant Solitär ca. 0,50 ct
- Betende Dame in Tracht mit Rosenkranz, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926