Heinrich Wertheim *
(Wien 1875-1945) 2 Bilder "Raxgebiet-Ortbauerwiese gegen Rax, Dachsteingebiet-Edelgries von Brandsiedel-1929", jeweils unten links signiert Heinrich Wertheim fecit, Rückseite Künstleretikett betitelt und datiert, Öl auf Karton, je 24 x 30 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Heinrich Wertheim *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.05. - 29.05.2013 |