Diamant Smaragdstabbrosche
Gold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, ein Smaragd, dieser mit kleinen Oberflächenmerkmalen, österr. Amtspunze 1872-1922, 4 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Diamant Smaragdstabbrosche
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.05. - 29.05.2013 |