Art Deco Diamantbrosche zus. ca. 2,20 ct
Paltin 950, Altschliffdiamanten, -brillanten, Smaragde im Baguetteschliff, 8,5 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen, ein Smaragd fehltøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.05. - 29.05.2013 |