12 Mokkalöffel
Silber 800, deutsche Amtspunze um 1900, tlw. vergoldet, 79,7 g, 1 Etui
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.05.2013 - 15:00
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
12 Mokkalöffel
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.05. - 29.05.2013 |