Anhänger
Gold 585, zweifärbig, mit Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,40 ct, 4,4 g øG4
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
13.05.2013 - 15:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Anhänger
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.05. - 10.05.2013 |