Künstler Ende 19. Jahrhundert
Portrait eines Mönchs, bezeichnet und datiert, G. Drah 92, Öl auf Holz, Bildausschnitt 17 x 11 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, stark beschädigt, abgeleimt, Kleinteile fehlen WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.05. - 10.05.2013 |