Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Wächter, signiert, datiert Peter Pongratz 77, Tuschezeichnung/Collage auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Peter Pongratz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.05. - 10.05.2013 |