Fritz Rocca-Humpoletz *
(Wien 1894-1971) Asternstrauß in Vase, signiert F. Rocca-H, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 40,5 x 35,5 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Fritz Rocca-Humpoletz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.05. - 10.05.2013 |